Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / Немецкий онлайн бесплатно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Немецкий онлайн бесплатно
Pages:   1 
ОльгаВоловиченко 20.4.2022 18:50 У меня нет способностей к языкам. По крайней мере я так считал. Да и в школе учил английский. И вот, теперь решил, что видимо буду жить в Германии, но без знания языка мне пришлось бы очень трудно. Выбрать хороших учителей, которые помогли бы мне освоить разговорный немецкий для начинающих хотя бы на начальном этапе, было непросто. Предложений много, стоящих почти нет. И тут нашелся сайт, где как раз помогают начинающим изучать немецкий онлайн бесплатно. Там масса полезной информации innafurman. com/blog/advices/pervye-shagi-nemetskiy-dlya-nachinayuschikh Публикует ее онлайн-центр Инны Левенчук, кандидата педагогических наук. Разумеется, сперва было нелегко. Потом втянулся, помогала хорошая мотивация к изучению немецкого. Видимо буду продолжать учить язык, потому что он мне нужен для осуществления моих планов.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.