Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / Гора Афон.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гора Афон.
Pages:   1    2    » 
27.2.2012 22:21 Слышала, что в Греции есть такая гора Афон. Что это своего рода гора монастырь. И что женщин туда не пускаю совсем. А что еще известно про это место?
12.3.2012 15:45 А это что мужской монастырь? Почему туда женщин не пускают?
13.3.2012 16:55 Целый остров считается священным, так как имено сюда прибыла Богородица, жили святые. Здесь не один монастырь, но в каждом можно найти чудотворную икону или мощи святых.
24.3.2012 13:34 Да и вообще очень удивительное место.
Самое большее, что меня поразило, так это монахи живущие отшельниками на скалах в пещерах.
27.3.2012 16:06 Обидно, что женщин не пускают. Только мужчины могут посмотреть на это чудесное местечко.(
02.4.2012 20:03 А можно хотя бы издалека посмотреть на это место?
Все-таки, мы тоже имеем право посмотреть это священное место. И посмотреть своими глазами, а не по телевизору.
13.4.2012 09:53 Сейчас вроде как разрешили женщинам посещать эту гору. Был снят запрет, насколько я слышала.
15.4.2012 15:07 А я про такое не слышала. Паломником там всегда рады были, но только мужского пола.
Да и потом просто так глазеть... Это же все таки не музей.
23.4.2012 16:13 Туда просто так глазеть не едут. Не все выбирают местом своего путшествия эту гору. Все-таки, это не аттракцион для туристов и там нет никаких развлечений в обычном смысле этого слова.
08.5.2012 17:14 Я тут недавно смотрела передачу про это место. Место конечно потрясающее, очень красивое. И удивляет то, что там принимают людей из разных стран, всех кто приходит к ним жить.
11.5.2012 15:23 Это же святым местом во всем мире считают. Как тут откажешь одному жить здесь и примешь другого. Многие находят, что в этих местах удивительно спокойно. Вот и идут сюда люди - отдохнуть от всего.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.