Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / Лечебная косметика

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лечебная косметика
Pages:   1    2    » 
17.12.2011 15:58 Правда ли то,что лечебная косметика, произведенная в Греция является самой безопасной и эффективной? Просто, когда я была в Греции, то столько выслушала от продавцов об этом, что практически поверила)
20.12.2011 08:18 Во - первых это работа продавца, Убедить вас в том, что его товар самый лучший на земле.
А во - вторых лечебная косметика из Греции действительно хорошая! Только желательно покупать ее в аптеках.
11.1.2012 15:56 Это действительно очень хорошая косметика, так как при ее изготовлении используются не химические препараты, а эфирные масла. Но нельзя бросаться и покупать все, что вы увидите на прилавке. Не все высшего качества.
14.1.2012 16:51 А как узнать высшего качества продукция или нет?
Ведь если спросить у продавца, то он может и не ответить честно.
02.2.2012 16:37 Если сомневаетесь в отзыве продавца о товаре, тогда ходите только специализированые магазины. Там вас точно не обманут. И не думаю, что в аптеке вам скажут неправду о косметике, это не простой магазин.
07.2.2012 17:05 В аптеках правда может быть немного завышеа цена на ту же самую продукцию. Зато будет гарантия того, что вы купили качественный и настоящий продукт.
22.2.2012 16:41 Интересно другое, какая именно там есть лечебная косметика? Или все ограничивается масками для лица? Или что-то еще есть? Так как такого рода косметика есть везде, но покупается она не в аптеках.
26.2.2012 17:11 Я пользовалась только маской для лица (мне подруга в подарок из Греции привезла). Про остальную косметику не знаю, но возможно и есть. Но тем, что испробовала, я осталась очень довольна.
12.3.2012 15:24 Не только маски хороши. Шампуни, сыворотки против морщин, пилинги и даже мыло очень хорошие. И как правило, в греческую косметику добавляют оливковое масло, которое полезно для нашей кожи.
13.3.2012 19:38 А все потому, что в этой косметике преимущественно используются природные минералы и растения. Химии там минимум, а эффект намного лучше, чем от искусственных средств для ухода за кожей.
24.3.2012 13:11 А случалось ли такое, что на эту чудесную косметику у кого-то возникала аллергия? И возможно ли такое вообще?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.