Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / А интернет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А интернет?
Pages:   1 
26.11.2011 15:41 Мы нашли только Wi-fi в гостинице, да еще в нескольких кафе. И то платный, около 4 евро в час. Говорят, что интернет нормального качества только в аэропорту, отелях и барах. А как же остальная часть города? Какого качества сеть там есть?
20.12.2011 08:56 Это конечно интересно.
Но хотелось бы уточнить в каком именно городе вы не нашли обычного интернета?
11.1.2012 15:36 Странно, потому что Греция не страдает отсутствием мобильного или обычного интернета плюс wi-fi. Это есть практически везде. Провайдеров там много, и не худшего качества.
14.1.2012 17:02 Может для греков интернет это не самое главное в жизни? По этому где-то его просто и нет.
02.2.2012 16:34 Там есть свои провайдеры, непонятно, откуда вы взяли такие сведения. Интернет у жителей есть, и весьма неплохого качества. Может вас неправильно поняли и объяснили только про Wi-fi?
07.2.2012 17:01 Возможно не во всех кафе и барах есть Wi-fi, поэтому вы и не нашли. Не думаю я, что все жители живут оторванные от цивилизации.))) Сегодня интернет есть практически везде.
15.4.2012 15:16 Ну а где сейчас есть Wi-fi в каждом кафе? По моему нигде. Ну а грешить на всю страну думаю не стоит.
23.4.2012 16:06 Конечно, в каждом кафе вы интернет не найдете.
Но он есть практически во всех, посещаемых туристами местах. И сами греки на качество связи не жалуются.
08.5.2012 17:19 Абсолютно согласна. То что вы не встретили интернета, это просто не повезло. Ну а то,что Wi-fi был платный, так это можно встретить не только в Греции.
11.5.2012 15:20 Интернет в Греции есть и отличного качества. Я имею ввиду не вай-фай в кафе, хотя он там тоже довольно приличный, а выделенные абонентские или радиоканалы. Провайдеров там очень много.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.