Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / свободное время Греков.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата свободное время Греков.
Pages:   1    2    » 
03.11.2011 19:10 Я знаю, что Греки веселые люди. И мне стало интересно, а как они проводят свободное время?
08.11.2011 15:16 Да, они веселые. Но спокойный образ жизни наложил на них свой отпечаток. По вечерам, да и вообще в свободное время греки любят посидеть в кафе за чашкой кофе и поболтать обо всем.
10.11.2011 15:38 В свободное время греки любят ходить в гости. Уж дома их точно не удержишь. Если идут не домой к кому-то, то в ближайшую таверню уж точно, причем всей семьей, и сасиживаются там аж до глубокой ночи.
26.11.2011 14:16 Действительно не смотря на то, что греки очень эмоциональный и даже вспыльчивый народ, они совершенно не куда не торопятся и на жизнь смотрят философски. Они относятся к тем людям, которые могут часами сидеть за чашкой кофе и обсуждать обычные рядовые вопросы.
26.11.2011 14:55 Торопиться там никто не любит, только если что-то случится. Работают там неторопливо, отдыхают также. И нельзя сказать, что греки все силы отдают работе. Такое даже о фермерах не скажешь.
13.12.2011 17:28 Интересный все таки народ. Греки любят посидеть в тавернях, поболтать о том о сем ( верно Ксения подметила). И бесдуют они довольно долго, что можно заметить к концу беседы спящих детей на сидениях. )
17.12.2011 15:41 И что больше всего обращает на себя внимание - беседуют они всей семьей. Там нет отдельных маленьких кучек собеседников, а есть один большой стол, за которым собралось сразу несколько поколений семьи.
20.12.2011 08:39 Я от когото слышала, что у каждого грека должно быть время на кейфи. Но что это такое я не поняла. Если кто-то знает расскажите.
11.1.2012 15:40 Что-то сильно смахивает на слово, которые мы все знаем - "кайф". Может это оно и есть? Тогда все понятно и не надо ломать голову. Да и по смыслу прекрасно подходит.
02.2.2012 16:45 Правильно, "кайф" и есть. Просто греки так его произносят. Они вообще живут в кайф. Не любят торопиться или волноваться о чем-то. Большей частью предоставляют событиям развиваться самостоятельно, а потом думают как можно использовать результат.
07.2.2012 17:15 Молодцы греки! Веселый народ и отдыхать умеют красиво и весело, что тут еще скажешь.)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.