Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / Альтернативный туризм в Греции

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Альтернативный туризм в Греции
Pages:   1    2    3    » 
29.4.2011 08:50 Интересуют культовые места для греческих рокеров или прочей молодежи, знаменитые блошиные рынки, культовые клубы и легендарные стадионы. Стандартные экскурсии не интересны.
эля 13.6.2011 11:09 А я всегда считала альтернативным туризмом, некие пешие походы по нетронутым человеком, местам.К примеру, есть замечательный пеший круиз по острову Крит с удивительно красивыми и дикими местами.
20.6.2011 20:00 Я тоже думала альтернативный туризм - это когда осматриваешь не достопримечательности а саму страну, острова или город.А то что предлагает jin, является по-моему, слишком глубоким туризмом)
эля 27.6.2011 20:09 Я вообще затрудняюсь ответить, есть ли такие культовые места для рокеров именно в Греции....
09.7.2011 15:12 Культовые клубы, наверно есть, только искать надо. Но это уже не туризм. Тем более альтернативный. Раз вам неинтересен стандартный подход, лучше самому устроить себе экскурсию.
23.8.2011 15:09 Незнаю насколько можно отнести блошинный рынок к альтернативному туризму...
29.8.2011 15:18 Можно сразу исключить блошиные рынки из альтернативного туризма. Кстати, о рокерских клубах за пределами Греции вообще ничего не известно. так чт если так хочется посетить их, придется искать на месте.
03.9.2011 21:43 Ну, я могу отнести к альтернативному туризму образовательный, культурный, агротуризм и даже экстремальный туризм. Но каким боком тут рокеры, не понимаю.
20.9.2011 20:43 Экстремальный туризм здесь как нужно и на должном уровне.
Именно здесь огромное число возможностей для того, чтобы активно провести время и получить свою порцию адреналина.
23.9.2011 19:44 Да, уж экстрима хватает с лихвой. Альпинизм, Каноэ-Каяк, Рафтинг, Треккинг даже джип-сафари. Это оптимальный выбор для тех, кто не любит скучать.)
23.9.2011 20:49 А тут и видно, что не соскучишься) Главное не увлечься и не получить травмы на таких активных видах спорта.
Самое опасное из всех - это прогулка по горным рекам.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.