Greks.ru - недвижимость в Греции   Главная страница     Форум     Контакты
Обзор цен
Налогооблажение
Привлекательность недвижимости
Законодательство
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин

Отличная вилла в элитном пригороде Афин, Рафина, в 70 км от центра города. Дом стоит на берегу моря...

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря

Прекрасная вилла на берегу моря, в районе Порто Хели, Петросаласа. Участок 4000 кв.м с гаражом,...

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря

Вилла на берегу моря, в 8 км от аэропорта. Площадь участка 500 кв.м, площадь виллы 400 кв.м.

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит

Отель на острове Крит, на берегу моря, с участком 1100 кв.м. Площадь постройки 820 кв.м, год...

 
Greks.ru - недвижимость в Греции

Главная / форум / О жизни в Греции / Автостопом по Греции

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Автостопом по Греции
Pages:   1    2    3    » 
05.3.2011 08:59 Мне интересно, в Греции развит такой вид туризма?
well 18.3.2011 10:48 Интересно, у кого-нибудь хоть одна машина остановилась, кроме такси, в Греции.
Я знаю опытных автостопщиков, которые так ездили по Европе, но в Греции пересаживались на автобусы, так как никто не останавливается.
29.3.2011 09:48 Да и автобус иной раз остановить проблема)))
Не понятно, почему так получается, толи греки такие осторожные, что боятся посадить автостопщика, толи проблема в чем то другом...
эля 11.4.2011 08:55 Не знаю как у вас, а вот мы с подругой в 12 часов ночи уехали в Афины автостопом из Лутраки.
И очень даже замечательно нас подвозили)))
27.4.2011 20:39 Да и мои друзья рассказывали как пол Греции проехали автостопом с дальнобойщиками, надо только анекдотами запастись и в дороге спать им не давать, это непременное условие...
well 29.4.2011 08:26 Возможно вам повезло больше, чем всем остальным))))
17.5.2011 08:26 Это точно, везунчики такие, особенно девушкам в этом везет непременно, так как у Греков на каждую симпатичную девушку слюни ниже колен текут....
26.5.2011 20:23 Как повезет)) Бывает и со слюнями не останавливаются. Но в Греции действительно плохо с автостопом именно потому, что там много рейсовых автобусов. Да и площадь страны не так уж и велика.
20.6.2011 20:19 Автостопом по Греции...вряд ли это хорошая идея. И нет особого комфорта, да и страну так не повидаешь. Лучше уж пройтись по каким-то областям страны, чем рисковать на дороге.
эля 27.6.2011 19:54 Что значит пройтись по областям Греции????
Значит на дороге придется рисковать, а пешком по областям, совсем не рискованно...??
09.7.2011 15:28 А идея кстати неплохая - выбрать какую-нибудь одну облась в Греции, или на Крите, и попутешествовать по ней.Не будет никакой беготни, проблем с маршрутом. Надо так попробовать.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

контакты

Наши телефоны (+7495)

723-2913


 
дизайн сайта Дизайн сайтов

  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 Greks.ru - недвижимость в Греции

Интернет-статистика Туристический рейтинг.